2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD CADRE MIXTE POUR LA CONSTRUCTION DE HANGARS PORTUAIRES SUR LES BASSINS EST ET OUEST DU GPMM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Dans le cadre de ses missions d'aménagement des bassins Ouest et Est, le GPMM souhaite disposer d'une solution de construction rapide, fiable et évolutive de bâtiments de type hangars. Un des objectifs est l'accueil de services de l'Etat tels que les Douanes ou le Service d'inspection vétérinaire et phytosanitaire aux frontières
Internal identifier: 202605005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262410 Structural steel erection work for buildings
Additional classification (cpv): 45262410 Structural steel erection work for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1839031