2. Procedure
Procedure
Title: Obras de ejecución de un proyecto de obra para la creación de un edificio de laboratorios y plantas piloto de química, farmaquímica y biotecnología y anexos para el Centro de Referencia Nacional de Química (CRNQ) de Cartagena.
Description: Ejecución de las obras correspondientes al proyecto de un edificio de laboratorios y plantas piloto de química, farmaquímica y biotecnología en el Centro de Referencia Nacional de Química (CRNQ) de Cartagena, incluyendo la puesta en servicio del mismo y sus instalaciones anexas.
Internal identifier: 57001/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214610 Laboratory building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000