514137-2026 - Competition
Portugal – Street-cleaning and sweeping services – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA, POR LOTES, EM NÚMERO DE TRÊS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA, POR LOTES, EM NÚMERO DE TRÊS
DescriptionAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA, POR LOTES, EM NÚMERO DE TRÊS
Internal identifier69/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureDe acordo com o disposto nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCarenque, Mina, Casal da Boba e A-da-Beja,
DescriptionCarenque, Mina, Casal da Boba e A-da-Beja,
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleMoinhos da Funcheira
DescriptionMoinhos da Funcheira
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
TitleCasal da Mira, Moinho do Guizo e Alto da Mira
DescriptionCasal da Mira, Moinho do Guizo e Alto da Mira
Internal identifierLOT-0003