2. Procedure
Procedure
Title: contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Description: contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).
Internal identifier: CMAYOR/2026/30Y09/0066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Additional classification (cpv): 55322000 Meal-cooking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cocina y Comedor RPM Mariola
Description: Cocina y Comedor RPM Mariola
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Cocina y Comedor RPDFI Peña Rubia
Description: Cocina y Comedor RPDFI Peña Rubia
Internal identifier: 2