514533-2026 - Competition
Switzerland – Snow-clearing services – Lavori di manutenzione invernale Cantone dei Grigioni, Circondario 2, Incarico no. 1
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleLavori di manutenzione invernale Cantone dei Grigioni, Circondario 2, Incarico no. 1
DescriptionLavori di manutenzione invernale, sgombero neve e servizio di spandimento
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
LotLOT-0000