2. Procedure
Procedure
Title: Convention de participation protection sociale complémentaire - risque santé
Description: Proposer aux collectivités et EPCI affiliés ayant mandatés le Centre de gestion de l'Eure des garanties d'assurance santé pour le compte de leurs agents sous forme de contrat à adhésion facultative.
Internal identifier: 202601
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0