2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI HELP DESK E ASSISTENZA DI 1° LIVELLO PER I SISTEMI INFORMATIVI DI SACE E DELLE SOCIETA' CONTROLLATE
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI HELP DESK E ASSISTENZA DI 1° LIVELLO PER I SISTEMI INFORMATIVI DI SACE E DELLE SOCIETA' CONTROLLATE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72610000 Computer support services
5. Lot
Lot: LOT-0001