See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de suivi de la démarche qualité du réseau de transports urbains sur le périmètre de Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestations de suivi de la démarche qualité du réseau de transports urbains sur le périmètre de Bordeaux Métropole LOT 1 - Enquêtes fraude et non validation LOT 2 - Enquêtes satisfaction et mobilité LOT 3 - Contrôle de la qualité du service La date de commencement des prestations est donnée à titre indicatif
Internal identifier: 2026-BM-0009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342311 Customer satisfaction survey
Additional classification (cpv): 79342311 Customer satisfaction survey
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Enquêtes fraude et non validation
Description: Enquêtes fraude et non validation<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
Lot: LOT-0002
Title: Enquêtes satisfaction et mobilité
Description: Enquêtes satisfaction et mobilité&lt;br/&gt;
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Contrôle de la qualité du service
Description: Contrôle de la qualité du service&lt;br/&gt;
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 79342310 Customer survey services