2. Procedure
Procedure
Title: WSA_17
Description: Errichtung eines Wohngebäudes für Studierende mit 54 Einheiten und insgesamt 80 Betten Anna-Flügge-Strasse 2-3 14467 Potsdam (siehe Vorbemerkungen LV) Beschreibung der Beschaffung (Art und Umfang der Dienstleistung bzw. Angabe der Bedürfnisse und Anforderungen) Beschreibung der Beschaffung (Art und Umfang der Dienstleistung bzw. Angabe der Bedürfnisse und Anforderungen)
Internal identifier: WSA_17 / 01-HT / Gebäudetechnik
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
Additional classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works, 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work, 45332400 Sanitary fixture installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Gebäudetechnik (Siehe Vorbemerkungen LV)