2. Procedure
Procedure
Title: Sammlung und Verwertung von Grünabfall im nördlichen Teil des Landkreises Rastatt
Description: Sammlung und Verwertung von Grünabfall im nördlichen Teil des Landkreises Rastatt
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 2026/AWB/Sammlung und Verwertung von Grünabfall im nördlichen Teil des Landkreises Rastatt/54
Options:
Description of the options: Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr bis 31.12.2029