2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion de marchés de fourniture et d’acheminement de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins de Points de Comptage et d’Estimation (PCE) des membres du groupement d’achat ainsi que les services associés et complémentaires.
Internal identifier: 2026CCVM-B-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Il s'agit d'une procédure d'appel d'offre ouvert.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché est renouvelable tacitement une fois pour la même durée.