2. Procedure
Procedure
Title: B 8 OU Bad Camberg, Streckenbau Baulos 1b&c, RBF 02, BW10 & Hangsicherung
Description: OU Erbach, Bad Camberg und Würges, Streckenbau Baulos 1b & c, RFB 2, BW10 & Hangsicherung
Internal identifier: VG-0483-2026-0039
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233124 Trunk road construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Straßen- und Tiefbauarbeiten im Zuge der B8 OU Bad Camberg (Strecken 1b und 1c) einschließlich Erd-, Entwässerungs- und Ingenieurbauarbeiten, Rohrvortrieb sowie Bau eines Retentionsbodenfilterbeckens.
Internal identifier: LOT-0000