514786-2026 - Competition
Switzerland – Landscaping work for green areas – Affaire n°20-094, Cery Bâtiment de laboratoires, site de Cery nord à Prilly, CFC 4 Travaux d'aménagements extérieurs
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleAffaire n°20-094, Cery Bâtiment de laboratoires, site de Cery nord à Prilly, CFC 4 Travaux d'aménagements extérieurs
DescriptionTravaux d'aménagement extérieurs : Travaux préparatoires / Travaux de démolition / Terrassement et mise en forme / Maçonnerie / Jardinage / Équipements / Travaux canalisations et conduites / Superstructure et revêtements.
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
5. Lot
LotLOT-0000