2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA E DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA A FAVORE DEL COMUNE DI GESSATE (MI).
Description: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA E DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA A FAVORE DEL COMUNE DI GESSATE (MI).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80410000 Various school services
Additional classification (cpv): 80410000 Various school services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001