2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di polizza collettiva di rimborso spese sanitarie a favore del personale contrattualizzato dell’Alma Mater Studiorum - Università di Bologna
Description: Servizio di polizza collettiva di rimborso spese sanitarie a favore del personale contrattualizzato dell’Alma Mater Studiorum - Università di Bologna
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione acquisto