514893-2026 - Competition
Germany – Miscellaneous furniture and equipment – dynamisches Beschaffungssystem - diverses Mobiliar
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: dynamisches Beschaffungssystem - diverses Mobiliar
Description: Einrichtung eines Dynamischen Beschaffungssystems (DBS) gemäß § 22 VgV für die Beschaffung von diversem Mobiliar. Die Vergabe der Einzelaufträge erfolgt im Rahmen von Miniwettbewerben innerhalb des Dynamischen Beschaffungssystems.
Internal identifier: #003-2631
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
Additional classification (cpv): 39151000 Miscellaneous furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Das Dynamische Beschaffungssystem dient der Beschaffung von diversem Mobiliar. Das geschätzte Auftragsvolumen beträgt über die gesamte Laufzeit des DBS ca. 2.000.000 EUR (netto). Die Vergabe der Einzelaufträge erfolgt im Rahmen von Miniwettbewerben.