2. Procedure
Procedure
Title: Confection et fourniture de repas en mode liaison froide destinés aux personnes âgées
Description: Le marché a pour objet la confection et la fourniture de repas en mode liaison froide destinés aux personnes agées
Internal identifier: 2026-17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894200 Prepared meals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la confection et la fourniture de repas en mode liaison froide destinés aux personnes âgées.