2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et acheminement d’électricité et services associés dans le cadre d’un groupement entre le Syndicat Intercommunal Loos Haubourdin (SILH) pour le centre aquatique Neptunia et la Ville de Loos (59120) pour le Château de La Pierrette situés à Haubourdin (59320)
Description: Fourniture et acheminement d’électricité et services associés dans le cadre d’un groupement entre le Syndicat Intercommunal Loos Haubourdin (SILH) pour le centre aquatique Neptunia et la Ville de Loos (59120) pour le Château de La Pierrette situés à Haubourdin (59320)
Internal identifier: 26-10CS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001