2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'articles de vaisselles et accessoires pour le CHU de Nantes
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture d’articles de vaisselles et accessoires pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques (Hôpital Bellier, EHPAD Beauséjour, la Seilleraye, Hôpital St Jacques), selon les modalités décrites dans le dossier de consultation
Internal identifier: AOO-20260006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221110 Crockery
Additional classification (cpv): 39221200 Tableware
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de vaisselle compatible régithermie : assiette et sa cloche, bol et sa cloche
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de vaisselle compatible en régithermie (assiette et sa cloche, bol et sa cloche) pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques, selon les modalités décrites dans le dossier de consultation.
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de ravier et sa cloche
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de ravier et sa cloche pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques, selon les modalités décrites dans le dossier de consultation.
Internal identifier: Lot 2