2. Procedure
Procedure
Title: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA PLATEFORME MES DEMARCHES EN NOUVELLE-AQUITAINE (PORTAIL DE GESTION DES SUBVENTIONS REGIONALES ET EUROPEENNES) ET DE SES COMPOSANTS
Description: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA PLATEFORME MES DEMARCHES EN NOUVELLE-AQUITAINE (PORTAIL DE GESTION DES SUBVENTIONS REGIONALES ET EUROPEENNES) ET DE SES COMPOSANTS
Internal identifier: 2026I000S01746
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72261000 Software support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0