2. Procedure
Procedure
Title: Suscripciones y soporte avanzado de licencias FME para el Institut Cartogràfic i Geològic de Catalunya
Description: Este contrato tiene por objeto las suscripciones y soporte avanzado de la plataforma FME del Institut Cartogràfic i Geològic de Catalunya que se utiliza para los procesos productivos, de acuerdo con los requisitos indicados en el pliego de prescripciones técnicas.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0000