2. Procedure
Procedure
Title: Remplacement du mono-rail par un bi-rail du réseau de convoyage des carcasses à destination de l'abattoir de Boulogne sur Gesse
Description: Le présent marché a pour objet la fabrication, la fourniture et l'installation d'un bi-rail en remplacement d'un monorail pour le réseau de convoyage des carcasses à destination de l'abattoir de Boulogne sur Gesse.
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42417200 Conveyors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation de remplacement du monorail tubulaire existant du réseau aérien de convoyage des carcasses dans les quais, les chambres froides, les couloirs et la salle d'abattage par un bi-rail.
Internal identifier: 1