516238-2026 - Competition
France – Electrical fitting work – Travaux de remplacement des onduleurs - VIAS et SICOB
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleTravaux de remplacement des onduleurs - VIAS et SICOB
DescriptionTravaux de remplacement des onduleurs - VIAS et SICOB
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureCf. dossier de consultation
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
LotLOT-0001
TitleTravaux de remplacement des onduleurs – Centrale PV de VIAS à CHATELLERAULT
DescriptionTravaux de remplacement des onduleurs – Centrale PV de VIAS à CHATELLERAULT
Internal identifierLot 1
LotLOT-0002
TitleTravaux de remplacement des onduleurs – Centrale PV de SICOB à ST SAVIOL
DescriptionTravaux de remplacement des onduleurs – Centrale PV de SICOB à ST SAVIOL
Internal identifierLot 2