516788-2026 - Planning
Spain – Refuse skips – Suministro de 200 contenedores metálicos de recogida de carga lateral para fracción resto, de capacidad de 2.400 litros.
Notice of the publication of a prior information notice or a periodic information notice on a buyer profile
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de 200 contenedores metálicos de recogida de carga lateral para fracción resto, de capacidad de 2.400 litros.
Description: Suministro de 200 contenedores metálicos de recogida de carga lateral para fracción resto, de capacidad de 2.400 litros.
Internal identifier: RSU2026/106
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613700 Refuse skips
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material