2. Procedure
Procedure
Title: El objeto es la contratación del suministro de 120.000 rollos de etiquetas con papel base para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
Description: El objeto es la contratación del suministro de 120.000 rollos de etiquetas con papel base para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
Internal identifier: MT240010
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199330 Continuous paper for computer printers
5. Lot
Lot: LOT-0000