2. Procedure
Procedure
Title: IC-SEC 09 Marché 3 : Renforcement de la sécurisation du site de Quatre Cantons
Description: La présente consultation a pour objet la refonte complète de la sécurité anti-intrusion de l'atelier des métros de la ligne 1 situé sur Villeneuve d'Ascq (4 Cantons), comprenant notamment l'amélioration de la sécurisation périmétrique, l'ajout de moyens de dissuasion et le renforcement de la couverture vidéo.
Internal identifier: DPI 26 298 PPR/TDN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La consultation n'est pas soumise au code de la commande publique. Une visite est obligatoire pour déposer une offre, les modalités de la visites sont précisées au RC.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45340000 Fencing, railing and safety equipment installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Voir ci-dessus.
Internal identifier: DPI 26 298