2. Procedure
Procedure
Title: 2027 REV : ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR DES PLANTATIONS ET DES TRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT GÉRÉS PAR LE SIARE ET DES MILIEUX AQUATIQUES DU TERRITOIRE
Description: Le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) comporte la description précise des prestations à réaliser
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas, 45246200 Riverbank protection works, 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1854709