518274-2026 - Competition
Spain – Construction work – Obras de Edificación de un edificio de 90 viviendas para alquiler asequible en la Actuación Loma Colmenar, Parcela D2, Ceuta
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Obras de Edificación de un edificio de 90 viviendas para alquiler asequible en la Actuación Loma Colmenar, Parcela D2, Ceuta
Description: Obras de Edificación de un edificio de 90 viviendas para alquiler asequible en la Actuación Loma Colmenar, Parcela D2, Ceuta
Internal identifier: 132722
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000