2. Procedure
Procedure
Title: Accompagnement et suivi des travailleurs indépendants bénéficiaires du RSA
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestation de mise en oeuvre du dispositif global d'accompagnement et de suivi après création, des allocataires du RSA travailleurs indépendants. La mission de référent unique RSA pour les travailleurs indépendants est également associée à cet accord-cadre. Les montants minimum et maximum de l'accord-cadre pour chaque période (du 01/01/2027, ou de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 31/12/2027, puis pour chaque reconduction d'un an tacite) sont fixés respectivement à : Montant minimum : 400.000 euro(s) HT Montant maximum : 520.000 euro(s) HT
Internal identifier: 2026-0134
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
Additional classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1854879