2. Procedure
Procedure
Title: Mission de conseil stratégique et d'appui aux partenaires pour la pérennisation du Projet POCTEFA DOBLA
Description: La présente consultation a pour objet la sélection d'un prestataire chargé d'accompagner les partenaires du projet DOBLA dans la définition des conditions de pérennisation de la coopération engagée, au-delà de la période de financement du programme POCTEFA. Le projet POCTEFA DOBLA (EFA-206/06) est porté par le Centre Chorégraphique National Malandain Ballet Biarritz, en partenariat avec la Communauté d'Agglomération Pays basque, la Diputación Foral de Gipuzkoa, la municipalité d'Errenteria, le Gouvernement Basque - Eusko Jaurlaritza. Le projet est cofinancé à 65% par l'Union européenne à travers le Programme Interreg VI-A Espagne-France-Andorre (POCTEFA 2021-2027)
Internal identifier: DOBLA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
Additional classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1854780