2. Procedure
Procedure
Title: Refonte et remotorisation du navire Les Deux Rives (relance)
Description: Marché industriel : - Études/certifications et dossiers règlementaires, - Fourniture et pose de nouveaux moteurs, - Modification de la quille, - Agrandissement de la timonerie vers l'arrière, - Réaménagement du salon passagers et de la plate-forme arrière, - Isolation du salon passagers.
Internal identifier: 26059
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34512000 Ships and similar vessels for the transport of persons or goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Se reporter au CCTP pour le détail des prestations.