See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d’entretien, de réparation et de remorquage des véhicules légers et engins du parc automobile géré par Nantes Métropole - Relance lots 2 à 7
Description: Prestations d’entretien, de réparation et de remorquage des véhicules légers et engins du parc automobile géré par Nantes Métropole - Relance lots 2 à 7
Internal identifier: 2023-3758-R
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50112000 Repair and maintenance services of cars
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de mécanique pour le pôle sud Ouest
Description: Prestations de mécanique pour le pôle sud Ouest
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Prestations de mécanique pour le pôle Loire Sèvre et Vignoble
Description: Prestations de mécanique pour le pôle Loire Sèvre et Vignoble
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Prestations de mécanique pour le pôle Erdre et Loire
Description: Prestations de mécanique pour le pôle Erdre et Loire
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Prestations de mécanique pour le pôle Erdre et Cens
Description: Prestations de mécanique pour le pôle Erdre et Cens
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Prestations de mécanique pour le pôle Loire Chézine
Description: Prestations de mécanique pour le pôle Loire Chézine
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Prestations de mécanique pour les pôles nantais et pour la Ville de Nantes et son CCAS.
Description: Prestations de mécanique pour les pôles nantais et pour la Ville de Nantes et son CCAS.
Internal identifier: 7