2. Procedure
Procedure
Title: ACTUACION 10- INFRAESTRUCTURA DIGITAL DE SEVILLA TECHPARK, INCLUYENDO PLATAFORMA DE DATOS Y SISTEMA DE GESTIÓN DE EVENTOS, EMERGENCIAS Y SEGURIDAD CON GEMELO DIGITAL
Description: DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INTELIGENTE E INTEGRAL PARA LA GESTIÓN DE DATOS, EVENTOS, EMERGENCIAS Y SEGURIDAD PARA SEVILLA TECHPARK, EN EL MARCO DEL PROYECTO DE CPI eCitySevilla, COFINANCIADO POR EL FONDO FEDER REGIONAL ANDALUCÍA 2021-2027
Internal identifier: EJECPI2026A10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73100000 Research and experimental development services
5. Lot
Lot: LOT-0001