2. Procedure
Procedure
Title: Rénovation de l'aile 3 du centre de recherche de l'Ecole polytechique
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Rénovation de l'aile 3 du centre de recherche de l'Ecole polytechnique
Internal identifier: MX25-132
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Macro-lot 1 (comprenant les sous-lots 1.1 à 1.8)
Description: Macro-lot 1 (comprenant les sous-lots 1.1 à 1.8)
Lot: LOT-0002
Title: Macro-lot 2 (comprenant les sous-lots 2.1 à 2.4)
Description: Macro-lot 2 (comprenant les sous-lots 2.1 à 2.4)
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 Réalisation de travaux d'électricité, CFO, CFA, SSI
Description: Lot 3 Réalisation de travaux d'électricité, CFO, CFA, SSI
Main classification (cpv): 45317000 Other electrical installation work
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 Réalisation de travaux pour la poste d'ascenseur
Description: Lot 4 Réalisation de travaux pour la poste d'ascenseur
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work