2. Procedure
Procedure
Title: Redacción del Proyecto y DO, CSS i DA Proyecto Urb. E2
Description: Redacción del Proyecto y Dirección de obra, coordinación de seguridad y salud y dirección ambiental de las obras del Proyecto de Urbanización E2: viales dels Gorgs en el Parc de l'Alba
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000