2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation des immeubles du patrimoine de l'OPAC de l'Oise
Description: L'accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de désinsectisation, de désinfection et de dératisation concernant les parties communes intérieures et extérieures, les logements, locaux bureaux ou autre, et des interventions de nettoyage et désinfection des installations liées aux colonnes Vide-Ordures. Les prestations incluent des interventions forfaitaires (désinsectisation des cafards et désinfection des colonnes vide-ordures) et des interventions à bons de commande (dératisation, traitement des punaises de lit, dépigeonnage, etc.). Les prestations seront exécutées dans le département de l'Oise et dans les départements limitrophes
Internal identifier: AO_3D_2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90670000 Disinfecting and exterminating services in urban or rural areas
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90922000 Pest-control services, 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Agence de Beauvais
Description: Prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour l'agence de Beauvais
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90670000 Disinfecting and exterminating services in urban or rural areas, 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90922000 Pest-control services, 90923000 Rat-disinfestation services
Lot: LOT-0002
Title: Agence de Compiègne
Description: Prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour l'agence de Compiègne
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Agences de Clermont et Méru
Description: Prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour les agences de Clermont et Méru
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Agence de Pont Sainte Maxence
Description: Prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour l'agence de Pont Sainte Maxence
Internal identifier: 4