2. Procedure
Procedure
Title: SERFER. Acuerdo Marco para el suministro abierto de repuestos de apoyo a equipos para varadas con destino a las Fragatas clase F-100 apoyadas por el Arsenal de Ferrol.
Description: SERFER. Acuerdo Marco para el suministro abierto de repuestos de apoyo a equipos para varadas con destino a las Fragatas clase F-100 apoyadas por el Arsenal de Ferrol.
Internal identifier: 2026/AR42U/00000276E
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35521100 Engines and engine parts for warships
Additional classification (cpv): 35521000 Hull and mechanical spare parts for warships
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/AR42U/00000276E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 35521000 Casco y piezas mecánicas de recambio para buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000