2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Description: Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24313320 Sodium bicarbonate
5. Lot
Lot: LOT-0001