523577-2026 - Competition
Italy – Surveillance services – Affidamento dei servizi di vigilanza armata e di vigilanza non armata presso il Palazzo delle Esposizioni e il Museo Macro
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento dei servizi di vigilanza armata e di vigilanza non armata presso il Palazzo delle Esposizioni e il Museo Macro
Description: Affidamento dei servizi di vigilanza armata e di vigilanza non armata presso il Palazzo delle Esposizioni e il Museo Macro
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lotto unico