524410-2026 - Competition
France – Demolition work – Travaux de désamiantage et de démolition dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de désamiantage et de démolition dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT
Description: Travaux de désamiantage et de démolition dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT
Internal identifier: 20260209T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111100 Demolition work
Additional classification (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de confortement dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT dans les départements des Bouches du Rhône (13), du Vaucluse (84), des Alpes de Haute Provence (04) et des Hautes-Alpes (05)
Description: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de confortement dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT dans les départements des Bouches du Rhône (13), du Vaucluse (84), des Alpes de Haute Provence (04) et des Hautes-Alpes (05)
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45111100 Demolition work, 45262660 Asbestos-removal work
Lot: LOT-0002
Title: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de confortement dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT dans les départements du Var (83) et des Alpes Maritimes (06)
Description: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de confortement dont le montant est inférieur ou égal à 150 000 euro(s) HT dans les départements du Var (83) et des Alpes Maritimes (06)
Internal identifier: 2