2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung über wirtschaftsrechtliche Kurzgutachten im Bereich der Energieregulierung
Description: Rahmenvereinbarung über wirtschaftsrechtliche Kurzgutachten im Bereich der Energieregulierung
Internal identifier: Z25-11-2026-0014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Siehe Leistungsverzeichnis i.V.m. Leistungsbeschreibung
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Der Vertrag kann optional zwei Mal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden. Die Mitteilung über die Inanspruchnahme der Verlängerungsoption muss spätestens 6 Wochen vor Ablauf der Vertragslaufzeit beim Auftragnehmer in Textform eingegangen sein.