2. Procedure
Procedure
Title: GS 10 2026 - Gara aperta con inversione procedimentale - Accordo Quadro per l'esecuzione dei servizi per il ripristino di protezioni marginali e reti di recinzione sull'intera rete in concessione - ripartita in tre lotti
Description: GS 10 2026 - Accordo Quadro per l'esecuzione dei servizi per il ripristino di protezioni marginali e reti di recinzione sull'intera rete in concessione - ripartita in tre lotti
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
Additional classification (cpv): 34928220 Fencing components, 34928300 Safety barriers, 34928220 Fencing components, 34928300 Safety barriers, 34928220 Fencing components, 34928300 Safety barriers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GS 10 2026 - LOTTO A: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sull'Autostrada A7, Raccordo A53, Tang. Ovest di Pavia A54, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze
Description: GS 10 2026 - LOTTO A: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sull'Autostrada A7, Raccordo A53, Tang. Ovest di Pavia A54, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze
Additional classification (cpv): 34928220 Fencing components, 34928300 Safety barriers
Lot: LOT-0002
Title: GS 10 2026 - LOTTO B: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sulla Tangenziale Ovest A50 di Milano, Raccordi, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze.
Description: GS 10 2026 - LOTTO B: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sulla Tangenziale Ovest A50 di Milano, Raccordi, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze.
Lot: LOT-0003
Title: GS 10 2026 - LOTTO C: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sulle tangenziali Est A51 e Nord A52 di Milano, S.P. 46 in riqualifica, Raccordi, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze.
Description: GS 10 2026 - LOTTO C: Servizio di manutenzione delle protezioni marginali sulle tangenziali Est A51 e Nord A52 di Milano, S.P. 46 in riqualifica, Raccordi, Svincoli, Aree di Servizio e pertinenze.