525220-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI DISPOSITIVI PER ATTIVITA DI SALA OPERATORIA DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE COMPATIBILI CON I GENERATORI GEN 11 del P.O. UMBERTO I DI ENNA COMPRENSIVO DI ASSISTENZA FULL RISK ED EVENTUALE AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI DISPOSITIVI PER ATTIVITA DI SALA OPERATORIA DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE COMPATIBILI CON I GENERATORI GEN 11 del P.O. UMBERTO I DI ENNA COMPRENSIVO DI ASSISTENZA FULL RISK ED EVENTUALE AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO.
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI DISPOSITIVI PER ATTIVITA DI SALA OPERATORIA DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE COMPATIBILI CON I GENERATORI GEN 11 del P.O. UMBERTO I DI ENNA COMPRENSIVO DI ASSISTENZA FULL RISK ED EVENTUALE AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO.
Internal identifier: 6494703
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6494703 - lotto 1
Description: 6494703 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1