526245-2026 - Competition
France – Development services of real estate – SELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D’ENVIRON 19 LOGEMENTS COLLECTIFS A CHAMPIGNY SUR MARNE (94) EN CPI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D’ENVIRON 19 LOGEMENTS COLLECTIFS A CHAMPIGNY SUR MARNE (94) EN CPI
Description: La consultation a pour objet le choix d'un projet pour la réalisation d'environ 19 logements collectifs à Champigny-Sur-Marne (94) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Internal identifier: AO CPI CHAMPIGNY SUR MARNE
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70110000 Development services of real estate
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AO CPI CHAMPIGNY SUR MARNE LOT F1