526488-2026 - Competition
France – Damage or loss insurance services – Passation d'un marché d'assurance pour les besoins de la ville, du CCAS de Coulaines et du SIVOS de l'école Molière dans le cadre d'un groupement de commande dont la ville est coordonnatrice
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Passation d'un marché d'assurance pour les besoins de la ville, du CCAS de Coulaines et du SIVOS de l'école Molière dans le cadre d'un groupement de commande dont la ville est coordonnatrice
Description: Passation d'un marché d'assurance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1856362