526764-2026 - Competition
Spain – Technical assistance services – Servicios de asistencia técnica para la realización de espectáculos y actos afines y el servicio auxiliar de soporte de peonaje.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de asistencia técnica para la realización de espectáculos y actos afines y el servicio auxiliar de soporte de peonaje.
Description: Servicios de asistencia técnica para la realización de espectáculos y actos afines y el servicio auxiliar de soporte de peonaje.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 98390000 Other services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Serveis d’assistència tècnica
Description: Servicio de asistencia técnica para la realización de espectáculos
Lot: LOT-0002
Title: Serveis suport peonatge
Description: Servicio de medios auxiliares de soporte de peonaje
Main classification (cpv): 98390000 Other services