527046-2026 - Competition
Italy – Orthopaedic footwear – Procedura aperta ex art. 71 del codice dei contratti pubblici adottato con d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento della fornitura di calzature ortopediche di serie a favore degli assistiti Inail mediante la conclusione di un accordo quadro con un unico fornitore
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta ex art. 71 del codice dei contratti pubblici adottato con d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento della fornitura di calzature ortopediche di serie a favore degli assistiti Inail mediante la conclusione di un accordo quadro con un unico fornitore
Description: CUI F01165400589202500138 - Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del codice dei contratti pubblici adottato con d.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della fornitura di calzature ortopediche di serie a favore degli assistiti Inail mediante la conclusione di un accordo quadro con un unico fornitore
Internal identifier: 6490889
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141740 Orthopaedic footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto unico
Description: Lotto unico
Internal identifier: LOTTO 1