See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: GARA A PROCEDURA APERTA n. 67218 per l’affidamento del Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A., prevalentemente nelle località di Reggio Calabria, Pisa e nelle province di La Spezia e Savona e nella Città Metropolitana di Genova
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A., prevalentemente nelle località di Reggio Calabria, Pisa e nelle province di La Spezia e Savona e nella Città Metropolitana di Genova
Internal identifier: GPA_N_67218
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 1 - La Spezia
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 1 - La Spezia
Internal identifier: Lotto 1 - La Spezia
Options:
Description of the options: Si rimanda alla Documentazione di Gara
Lot: LOT-0002
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 2 - Genova
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 2 - Genova
Internal identifier: LOTTO 2 - Genova
Lot: LOT-0003
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 3 - Savona emergenziale
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 3 - Savona emergenziale
Internal identifier: LOTTO 3 - Savona emergenziale
Lot: LOT-0004
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 4 - Savona programmabile
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 4 - Savona programmabile
Internal identifier: LOTTO 4 - Savona programmabile
Lot: LOT-0005
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 5 - Reggio Calabria
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 5 - Reggio Calabria
Internal identifier: LOTTO 5 - Reggio Calabria
Lot: LOT-0006
Title: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 6 - Pisa
Description: Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del Personale e della Clientela Trenitalia S.p.A. - LOTTO 6 - Pisa
Internal identifier: LOTTO 6 - Pisa