2. Procedure
Procedure
Title: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Location, montage et/ou démontage de tentes, chapiteaux, modulaires et accessoires de stand pour les manifestations du département de la Seine-Maritime
Description: Les prestations concerneront notamment : - Le montage et / ou démontage de tentes, chapiteaux dans un espace extérieur, - Le montage et / ou démontage de plancher, - Le montage et / ou démontage des modulaires, - Le montage et / ou démontage des grilles caddies, - Une distribution électrique nécessaire à la bonne utilisation des installations, - La location et l'installation d'alimentation électrique autonome, de chauffage et d'éclairage d'ambiance et/ou d'exposition, - La location, l'installation et le démontage d'accessoires de tentes tel que des velums, rampes d'accès
Internal identifier: 202605131102-tentes
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39522530 Tents
Additional classification (cpv): 30193500 Literature rack, 39154100 Exhibition stands, 44175000 Panels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1856217