529350-2026 - Competition
Italy – Restaurant and food-serving services – Servizio di somministrazione di bevande e alimenti tramite distributori automatici
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di somministrazione di bevande e alimenti tramite distributori automatici
Description: Servizio di somministrazione di bevande e alimenti tramite distributori automatici presso gli Istituti Geriatrici amministrati
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Servizio di somministrazione di bevande e alimenti tramite distributori automatici presso gli Istituti amministrati
Internal identifier: LOT-0001